Дети убитые в Ливане...

Milennium Мастер (2178), закрыт 16 лет назад
...кто виноват? Противники или Америка? Какие предположения?
Лучший ответ
VasiLisa Мудрец (10205) 17 лет назад
даже по ответам видно КТО виноват - на воре шапка горит

http://lenta.ru/news/2006/08/03/siniora/

и то, что сейчас происходит в Ливане, также следствие прошлогодней агрессии Израиля
Остальные ответы
Александр Пинер Знаток (380) 17 лет назад
На мой взгляд основная вина на Америке!!!!
По моему Америка уже вообще с цепей сорвалась....их политика завоевания ни к чему хорошему не приведет
как в русской пословице: Против лома нет приема...если нет другого лома :)
Мочить их надо в туалете :)

kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
те, кто подставляеит детей, как щит, а потом истерично и циннично разыгрывают спектакль и ищут виноватых. Им не жалко детей, женщин-им дороже истеричный визг, чтобы обвинить израильтян и поднять шум на весь мир.А для этого все средства хороши.
УмиКрасота Профи (558) 17 лет назад
А вам всю вину лишь бы на евреев свалить! А мы там просто защищались!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Какие дети?Там мёртвых детей привозили из больничного морга,а потом выносили из под развалин.Германские журналисты раскрыли эту провокацию.