как уехать в испанию легально?

светлана Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
непросто, но смотря для чего. Если на работу, то нужно запрашивать разрешение в посольстве Испании, но испанское предприятие должно дать вам предложение на работу, а с этим сложнее....Если есть вопросы, обращайтесь, может чем и помогу.
я живу в Испании
Остальные ответы
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
за испанца выйти замуж
Tor Johnson Знаток (359) 17 лет назад
На пожить или на работу или на отдых
1) выйти замуж за испнца, 2) агенства по трудоустройству за границе, 3) тур.агенства