Как можно дать парню понять, что он те не интересен, но вежливо

*БлО_ондиНкА* Профи (671), закрыт 17 лет назад
..Помогите, плз
Лучший ответ
Нона Ученик (184) 17 лет назад
Скажи, что не нравится запах его парфюма и одевается он как-то....
Остальные ответы
Геннадий Мастер (1742) 17 лет назад
так и скажи, что он тебе не интересен !!!
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
Да просто скажи, ты мене не интересен, если нормальный поймёт!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Та вот с вежливостью проблемы.. выдь он по-любому обидится.. можно просто сделать так, чтобы он подумал, что ТЫ ему не интересна. Т. е. как-то испугать, ошарашить. . у меня где-то была книжка "как сделать первое свидание последним", вот что-то из этой серии..:)
Анюта Мастер (2290) 17 лет назад
объясни,что у тебя трудный период в жизни и готова сейчас только на дружбу....мне помогает....
Дарья Старова Ученик (190) 17 лет назад
Лилёк!Он ведь тебя полюбил за что-то!Попытайся узнать что больше всего ему в тебе нравится и стань для него другой,плохой девочкой!!!!