я могу добится того чтобы мою дачу признали отдельной страной и вступить в евро союз?:)

Роман Роман Мастер (1388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Волынский### Гуру (4093) 14 лет назад
Если там будет взлётная полоса для Боинга, а то как же члены Евросоюза смогут прибыть к тебе на очередное сборище!
Остальные ответы
Ирина Оракул (55632) 14 лет назад
Мысль! И я так сделаю!!! Спасибо, подсказали!
Lilium Мастер (1646) 14 лет назад
=) на территории России - нет, конечно.
для этого нужна нейтральная территория, никем не занятая. =)
хотя, надеюсь, у вас это был риторический вопрос.))
евгения грик Мастер (2034) 14 лет назад
Это Вы у нас спрашиваете? МОЖЕТЕ Вы добиться или нет? Думаю - НЕТ! Раз спрашиваете, значит не уверены в себе! А, если серьезно, можно попробовать! В Израиле есть такие случаи! Один из них даже признан всем миром!
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Нет, злобный председатель садоводства перекроет тебе газ и помешает отвоевать соседский сортир.
Кис-кис Профи (583) 14 лет назад
можете, поставьте там чучело с подсветкой и табличку с кратчайшим анекдотом -готово!
Маруся Я Оракул (72156) 14 лет назад
Можете. Но для этого вам придётся поднять вооружённое восстание и напасть на остальную территорию страны-агрессора)
Sandman Профи (912) 14 лет назад
Можешь. Но чтобы выйти за её пределы придётся делать визу.
ОльгаПрофи (819) 14 лет назад
Браво)))
MAY MAYSON Мыслитель (9180) 14 лет назад
Почему, нет!! ! Стучите и вам откроют!!!! Успехов вам!!!
AAA Гуру (4069) 14 лет назад
Незабудь открыть своё посольство) а то как к тебе родственники и друзья без визы то поедут))
Ольга Профи (819) 14 лет назад
А вы батенька оригинал.. .

Ммм.. . Черт, но ведь если вы получите суверенитет на дачу. Нэээ.. . вас оч быстро завоюют ((( До того как помощь от евро союза придет. а Россию снова обвинят в необоснованной агрессии ((

P.S. Или америка, заподозрит наличие нефти, объявит войну и захватит туалет...
Йеннифер Мудрец (12442) 14 лет назад
нет. Дача ваша, а земля на которой стоит ваша дача государственная.!!!
Источник: А что это вас в Евро союз потянуло?
Валентина Оракул (70960) 14 лет назад
А хлеб покупать куда поедешь? Россия то- не обязана будет тебя кормить.
виктор перестукин Просветленный (34427) 14 лет назад
нет. Придется переписывать Конституцию РФ. Кто же тебе позволит?
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
вопрос, конечно, интересный; =]]]]]