Восток дело тонкое?
вчера была в гостьях. нашла там книгу "Путешествие на восток". Успела только фотки посмотреть. Заманивает меня все восточное.
а вас? вам интересен восток? его культура, народы, женщины, мужчины, обычаи, кухня, музыка, религия?
словом, все что касается востока.
Да, Восток это загадочно и изысканно, необыкновенный мир, не странно, что притягивает.
Судя по нынешним делам, это дело порвалось.
И ещё надо помнить продолжение: - Где тонко там и рвется. На востоке нет ничего постоянного и нет ничего постоянного как временное....
Эта своя культура ...не похожа на русскую.... прикольно да ...но дома лучше ...а так на картинки посмотреть можно
Особенно дело с Востоком