Восток дело тонкое?

Anjelina Jolie Знаток (379), закрыт 17 лет назад
вчера была в гостьях. нашла там книгу "Путешествие на восток". Успела только фотки посмотреть. Заманивает меня все восточное.
а вас? вам интересен восток? его культура, народы, женщины, мужчины, обычаи, кухня, музыка, религия?
словом, все что касается востока.
Лучший ответ
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
Да, Восток это загадочно и изысканно, необыкновенный мир, не странно, что притягивает.
Остальные ответы
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Меня заманивает только их кухня. А вообще... Птицефабрика это.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Особенно дело с Востоком
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
Эта своя культура ...не похожа на русскую.... прикольно да ...но дома лучше ...а так на картинки посмотреть можно
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
И ещё надо помнить продолжение: - Где тонко там и рвется. На востоке нет ничего постоянного и нет ничего постоянного как временное....
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Судя по нынешним делам, это дело порвалось.