Где ещё, кроме Земли, есть Жизнь во Вселенной?

Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руса Арониа Просветленный (27599) 14 лет назад
Вы хотите знать точный адресс? То что она есть и наверно в недалёком будущем протянет нам руку вот что важно.
Остальные ответы
Oja Просветленный (35530) 14 лет назад
в Ведах утверждается что жизнь существует на ккаждой планете, даже на Солнце.. . но Веды не ограничивают жизнь, как наши учёные, только биологическими рамками. Душа может принять тело любой материальной природы...
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 14 лет назад
Это многие мыслящие люди хотели бы знать.
Н какой то камете обнаружили аминокислоту, которая принимает участи в жизнедеятельности живых существ... значит есть где-то....
джон дженас Просветленный (35301) 14 лет назад
Смотря что ты подразумеваешь под словом Жизнь.?
Медведица Мыслитель (5939) 14 лет назад
Конечно. Миров миллиарды. Даже по теории вероятностей жизнь обязательно возникнет и не в одном месте.
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Миллиарды миров !!!
Жизнь, в той или иной форме, несомненно где - ни будь существует. Глупо считать, что мы одиноки во Вселенной.
пользователь удален Оракул (72962) 14 лет назад
это на Земле жизни нет - вернее скоро не будет))) )
када засрем все так, шо сами повымираем XD
Катька Профи (592) 14 лет назад
На луне и марсе точно жизнь есть. это даже учёными доказано!! ! А я думаю, что жизнь есть пости на кажной планете. И когда-нибудь мы все встретимся где-то.