Доброе утро Семьяне!!! А Вы любите радоваться за своих родных и близких Друзей???

ГрИзЛи Мудрец (17807), закрыт 14 лет назад
У нашей родной подруженьки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!:))))
РОДНАЯ НАША СВЕТУЛИЧКА ЕЖЕНЬКА!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С "ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дополнен 14 лет назад
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Светик мы тебя очень, очень любим !!!
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34292) 14 лет назад
Большое Вам спасибо, мои ВЕРНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!ФУРХАТИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОС!!!!Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.

Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
<li>красивые картинки</li>
Ольга БеляковаПросветленный (25912) 14 лет назад
Светочка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В День рождения поздравления от меня - это раз!
Шлю я добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре!
Никогда не унывать - это пять!
Приумножить все что есть - это шесть!
Быть внимательной ко всем - это семь!
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасиваПросветленный (22627) 14 лет назад
Ой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Извиняй, что опоздала, не в курсе была (((
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасиваПросветленный (22627) 14 лет назад
Вот тебе букетик

БУДЬ СЧАСТЛИВА ВО ВСЕМ!!!!
*** ЛЮЛЕК***Гуру (2838) 14 лет назад
Светик, спасибо, за угощения!
шаськаПросветленный (41054) 14 лет назад
дорогая Ежка! я опоздала... позвольте поздравить Вас в комментарии...)))

счастья Вам и Вашей семье, любви, добра, радости, здоровья... всего наилучшего!)))
ЁЖКА Просветленный (34292) Спасибо!:))) мне очень приятно!:)))
Остальные ответы
aizhan dzheksembieva Мастер (1812) 14 лет назад
Какая прелесть!!!! =))))))))
Рыжуха Просветленный (22987) 14 лет назад
Дорогая Светулика!!! !
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"!!!!:)))))))
Здоровья и Любви тебе, Счастья и Благополучия твоему дому!!!:)))))) )
Мирного неба над головой!!!:)))))))))))))) )
Всей твоей дружной СЕМЬЕ большого СЧАСТЬЯ!!!:))))))))))))))))))
Источник: Целую тебя 100000000000000000000000000000000000000 раз!!!!
К@реглазка Мудрец (13309) 14 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 14 лет назад
Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!
Источник: С Днем Рождения!!!
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 14 лет назад
Утро доброе! Конечно люблю, а за кого же тогда еще радоваться?) )
С Днем Рождения!))
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 14 лет назад
Ёжку с днем рождения)) )

Сбычи мечт тебе и исполнения желаний, и лесов тебе в жизни грибных, и полян ягодных ))))
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 14 лет назад
С праздником хорошим
Сердечно поздравляю!
Долгих лет, любви, веселья
От души тебе желаю!
Пусть растают все напасти
И развеются невзгоды.
Я желаю только счастья -
Пусть тебя не старят годы.
Чтоб не покидали силы,
Чтоб дела велись успешно,
Будь всегда такой красивой,
Улыбающейся, нежной

АЛИСА Оракул (60650) 14 лет назад

Поздравляю! Море любви, радости и счастья! Всех благ!
Кристина Луценко Мастер (1190) 14 лет назад
Здравствуйте т. Светлана!! !
Поздравляю Вас от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Желаю Вам Здоровья, Счастья и Любви!!! !
Будьте всегда такойже милой и красивой!! !
Мы Вас очень очень ЛЮБИМ!!!!
Источник: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Леночка Мастер (1291) 14 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА!!! !

Источник: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Нэджи Хюго Ученик (154) 14 лет назад
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям !!!Поздравляю с Днем Рождения !!!Счастья Вам и радости !!!
Птаха Оракул (54137) 14 лет назад
Милая, очень скромная Ёжка! Оказывается, ты в один день с моей дочкой родилась.. . Уж теперь буду помнить.. .
Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, чтобы на душе всегда было лето! Чтобы близкие были здоровы и радовали.. .
СветланаИскусственный Интеллект (224645) 14 лет назад
Доченьке мои поздравления!!!!
Птаха Оракул (54137) Светочка, спасибо! Передам через недельку... отдыхает она пока.
Соколов Андрей Гений (84596) 14 лет назад
Сегодня прекрасный день - День Рождения одной из старейшей жительницы СДД, и вечно молодой девушки, замечательной жены и матери - Ёжки-Светочки!:)) Давайте поздравим её от всей души. Красотуля, ты молода, красива, мудра, счастлива, юморна - это факт и это здорово! Хочется пожелать тебе поменьше напрягов в плане работы, чтобы ты больше отдыхала душой и телом, наиогромнейшего здоровья тебе и всей вашей семье!!! Чтобы карман всегда оттягивало финансово, но штанишки не спадали!:)) И самое главное, чтобы ты любила и была любима вечно, и не только мужем, сыном, родными, но и друзьями, товарищами, которые тебя окружают, и всегда чтобы были рядом только такие, и не иначе!!! Добра тебе по жизни, семейного уюта, света и тепла, да и погорячее чтобы!:)) Будь Счастлива, Светочка, скажем мы тебе, от всей Души и Сердца!!! Целую тебя крепко-прикрепко!:)) ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, КРАСОТУЛЬКА, СЕГОДНЯ ТВОЙ ДЕНЬ!!!! УРА!!!:))))) )
Молодец, Фурхат, добрый вопрос Друга, опередил меня немного:)))))) Любви вам, Друзья, Светику привет, деткам всего наилучшего по жизни!:) )
ГрИзЛиМудрец (17807) 14 лет назад
С Добрым Утром ДРУЖИЩЕ !!!Я ведь всю ночь не спал, все ждал когда двадцатое наступит, чтобы всех опередить ))))))) Не зря бдил ))))))))) А еще у меня ДРУЖИЩЕ фора есть у нас на три часа разница)))))))))0 Отличного тебе настроения ДРУГ! Я думаю сегодня можно вечерком и коньячку хорошего выпить за здоровье Нашей КРАСАТУЛЬКИ !!!Пусть у нее в жизни все будет хорошо, красиво и Светло !!!Счастья и Радости Друг Твоему дому !!!Мира и Добра !!!Встретимся за праздничным столом у Светланки ))))))) Удачи !!!От моей Светланки Огромный тебе привет !!!
Анжелика Просветленный (30883) 14 лет назад
Ёжечка, с Днём Рождения! Пусть каждый новый день твоей жизни будет лучше, чем предыдуший! Пусть будут лишь приятные сюрпризы, а слёзы на глазах - только от радости!

Избушка- песчаная скульптура)))))
Источник: Цулую тебя, именинница!!!!