Сколько стоит отправить заказное письмо по России?И как его отправить?
Заказное письмо отправляется с почтового отделения, обычно оформляет заказные письма оператор, который с посылками работает. А стоимость его зависит от веса письма - его взвешивают на электронных весах и наклеивают необходимое количество марок, соответствующее стоимости веса. Минимальная цена письма - 14 рублей и выше.
Стоимость доставки заказного письма зависит от его веса.
Цена - от 12 рублей за одно.
Идёшь в отделение связа Почты России и подаёшь письмо в окошко
с почты рублей 14
Готовое письмо в конверте приносите на почту, отдаете оператору и просите отправить заказным. Можно и самому, можно и через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Разницы почти нет.
Цена разная в каждый город - Россия большая, да и вес учитывается. На почте всё скажут.