Сколько стоит отправить заказное письмо по России?И как его отправить?

КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Заказное письмо отправляется с почтового отделения, обычно оформляет заказные письма оператор, который с посылками работает. А стоимость его зависит от веса письма - его взвешивают на электронных весах и наклеивают необходимое количество марок, соответствующее стоимости веса. Минимальная цена письма - 14 рублей и выше.
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (169951) 15 лет назад
В Сберкассе, на почте. В зависимости от расстояния. Не особо дорого. По Москве чё то рублей 30 по моему было. . Не помню.
Хамка-Катрин Знаток (320) 15 лет назад
Приходите н апочту гвоорите, что нужно отправить заказное письмо, они говорят что делать! Дают конверт с марками, пишите адрес и отправляете!! ! Стоит примерно 200 руб! Если цена не повысилась спустя год! И через неделю ваше письмо у адресата!
Артём МартовПрофи (606) 7 лет назад
200 рублей?!.. и это 8 лет назад!!!! А сколько сейчас тогда?!.. 1500?!..ТЫ В СВОЁМ УМЕ, ЧЕПУХА?))))
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127421) 15 лет назад
Пойти в ближайшее почтовое отделение и сказать, что хочешь отправить заказное письмо. Там скажут, что делать.
Не дорого.
Председатель Искусственный Интеллект (230206) 15 лет назад
Стоимость доставки заказного письма зависит от его веса.
Цена - от 12 рублей за одно.
Идёшь в отделение связа Почты России и подаёшь письмо в окошко
Александр ***** Мастер (1235) 15 лет назад
Цена разная в каждый город - Россия большая, да и вес учитывается. На почте всё скажут.
Алексей Царев Знаток (423) 8 лет назад
Готовое письмо в конверте приносите на почту, отдаете оператору и просите отправить заказным. Можно и самому, можно и через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Разницы почти нет.