где взять справку о несудимости в г Мурманске

Jody Riz Мастер (1142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 14 лет назад
Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Российской Федерации, необходимо обратиться лично с заявлением в комнату приема граждан ГИЦ МВД России, либо в информационные центры МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации по месту жительства (пребывания) , предъявив паспорт (документ, его заменяющий) . Заявление также может быть подано в территориальный орган внутренних дел по месту жительства заявителя.

При невозможности обращения лично на приеме может обратиться уполномоченное им лицо при наличии доверенности, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

При установлении в отношении заявителя сведений об осуждении за совершение деяний, признаваемых преступлением Уголовным кодексом Российской Федерации, информация анализируется с учетом положений статей 84, 85, 86 и 95 УК Российской Федерации на предмет ее погашения или снятия.

При отсутствии сведений о судимости справки оформляются на бланке серии А, при наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии Б.

Заявления граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации рассматриваются в течение одного месяца.

Справки о наличии (отсутствии) судимости выдаются заявителям в органе внутренних дел по месту обращения. Если заявитель не может лично получить справку в ГИЦ МВД России, МВД, ГУВД, УВД, оформленные справки направляются в орган внутренних дел по месту жительства для вручения заявителю либо его доверенному лицу в соответствии с установленным порядком. О направлении указанной справки в орган внутренних дел по месту жительства заявитель уведомляется письменно.
---------------------------
==Таким образом, если хотите быстрее, то лично обратитесь в ИЦ ГУВД Мурманской области.
==Если время не жмёт, то можете заполнить заявление в дежурной части ОВД по месту жительства. Бланки установленной формы имеются в ОВД.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
ТАКИЕ справки НИКТО не дает. ВСе равно что справка о том что ты НЕ УМЕР.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 14 лет назад
Такие справки ВЫДАЮТ- ИЦ (ГИЦ) УВД (ГУВД) субъектов федерации
Евгения Шугаева Мастер (2244) 14 лет назад
Нарисовать, потом скопировать, а потом заламинировать