А можно ставить "колы" - за дебильные вопросы?

Хороший Человек Мыслитель (5424), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Можно))) Кол тебе - да)))
Лучший ответ
единственность Мыслитель (9405) 14 лет назад
ВАШ-то чем вопрос лучше? Даже в такой мелочи спрашиваете совет!
Хороший ЧеловекМыслитель (5424) 14 лет назад
Милая, когда мне будет интересно твоё мнение - я те его скажу
единственность Мыслитель (9405) ВЫ спросили и ВАМ ответили! А вот комментировать данный ответ ВАС как раз-таки и не просили!
Остальные ответы
Далиа Мудрец (12695) 14 лет назад
один человек за мной гоняется и ставит колы вообще за все )))
Брюс Валенков Мыслитель (5697) 14 лет назад
нельзя!
задайте не дебильный вопрос!
например в разделе философия про любовь!!!!
s49 Просветленный (32688) 14 лет назад
не обижай дебилов, мы все немного одной крови..
Natali Оракул (84100) 14 лет назад
Ставьте! Кто ж запрещает!
T T Мудрец (15880) 14 лет назад
шкала оценок предложена не зря.
ограничения ставите вы лично.
Хороший ЧеловекМыслитель (5424) 14 лет назад
Да лана...я по поводу этики)))
Валентина Гулькевич Мастер (1642) 14 лет назад
я вот тоже спрашивала тут - почему нет в шкале оценок со знаком минус.
Юлия Лозицкая Мастер (1093) 14 лет назад
А почему нет? У каждого свое мнение... поэтому шкала и дана от 1до5..
Хороший ЧеловекМыслитель (5424) 14 лет назад
с точки зрения этики...что уж Вы)))
Хороший ЧеловекМыслитель (5424) 14 лет назад
с точки зрения этики...что уж Вы)))
Юлия Лозицкая Мастер (1093) Добрый день!Вы знаете,я бы не стала обижать человека...да и вообще,зачем обращать внимание "на дебильные" вопросы...лучше обратить внимание на умный вопрос...а глупые...просто пройти мимо и всё....и не уподобляться.
Странница Мастер (1130) 14 лет назад
каждый имеет право высказать мнение, для того мы тут и сидим.
и даже свое "фи" по приколу поставив кол.

а потом понаблюдать, накуксится ли автор и будет мстить, или нет.. .
другое дело, как с этим бороться и нам енто надо? (с)