Я считаю, что меня забанили незаконно

Яппорт Прочевис Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Потому что я правил не нарушал ибо их нет. Видимо боятся конкуренции от моих ответов. А вы как считаете?
Дополнен 17 лет назад
>> В частности, там есть любопытный пункт
Ну это же не так, у меня нет цели накрутить какой-то рейтинг, пусть в ноль сразу ставят. Чего он дает-то это рейтинг, деньги чтоль? это же стеб, а не накрутка. Удалять материалы считаю неправильным (если они не противоречат законам России), пускай пользователи голосуют, какой ответ годицца, а какой нет.
Дополнен 17 лет назад
>> * полностью или частично блокировать доступ пользователя к Сайту;
* блокировать почтовый ящик пользователя.

Гм, не слишком ли крутые действия для подобных нарушений? ИМХО тема ПРАВИЛ не расскрыта.
Дополнен 17 лет назад
>> Нет, не слишком. Мы стараемся не злоупотреблять своими возможностями и ограничиваться только чисткой сайта от заведомо неинформативных и/или бесполезных ответов.
А как вы можете определить информативен он или нет, если баните мои ответы? Я не могу человеку ответить по существу. Игра теряет смысл.
Дополнен 17 лет назад
Видимо ответа не дождусь :((
Пиду баюшки-баю
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Есть

В частности, там есть любопытный пункт:

Запрещаются действия, ставящие своей целью накрутку рейтингов пользователей (имитация активности, действия одного и того же пользователя из под разных учетных записей и т. п.) . Администрация оставляет за собой право удалять Материалы и понижать накрученные рейтинги пользователей.

И далее:
В случае нарушения настоящего Пользовательского соглашения, в частности, размещения Материалов с нарушением п. 3.7 настоящего Соглашения, Администрация вправе удалить Материалы, а также применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю:

* удалить Материалы, нарушающие Соглашение, в случае отказа Автора подчиниться указаниям Администрации;
* обнулить или понизить рейтинг пользователя;
* полностью или частично блокировать доступ пользователя к Сайту;
* блокировать почтовый ящик пользователя.

---
Хотите стать первым, кому закроют доступ? :)
Источник: http://otvet.mail.ru/agreement/
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
> Гм, не слишком ли крутые действия для подобных нарушений?
Нет, не слишком. Мы стараемся не злоупотреблять своими возможностями и ограничиваться только чисткой сайта от заведомо неинформативных и/или бесполезных ответов.
Тем не менее, если для этого потребуется заблокировать пользователя - нам придется это сделать.