Что сделать с портившимися помидорами?
В холодильнике пропадает огромное количество помидоров.
Закрыть их не получится тк они же мягкие и с некоторых сторон портятся.
Хозяйки, подскажите, что можно из них приготовить ?
Может быть соус, может быть пожарить ?..
Заранее спасибо за рецепты ;)
С такими вещами я обычно делаю заправку на суп, а потом ее замораживаю в майонезных баночках.
Заправка делается как обычно: обжаривается лук, морковь и добавляются тертые помидоры, затем все остужается складывается в какукю-нибудь пластиковую баночку и замораживается, а когда готовим суп просто достаем баночку, слегка размораживаем и добавляем к супу.
Потолки, добавь водички и чуть дрожжей, поставь в теплое место, получится БРАГА, возьми самогонный аппарат, и сделай ПОМИДОРОВКУ
Перекручиваете через мясорубку, добавляете коень хрена, соль, аспирин (2 на литр) , можно горький перчик и в пластиковую бутылку. Супер вкуснятина!!!
кидаться с балкона
А можно потушить с овощами и сделать например рагу !!!