Можно ли с помощью стандартных программ обрезать музыку??или какая программа нужна для этого??

или какая программа нужна для этого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Sound Forge - Звуковой редактор, один из самых лучших. Эффект-обработка, фильтрация, мастеринг, поддержка плагинов DirectX, "откат", MIDI-синхронизация, работа с сэмплами 192 Khz / 32 bit, запись audio CD, функции восстановления аудио, фоновый рендеринг, менеджер DirectX плагинов и прочие возможности.

В архиве Вы найдете плагин Noise Reduction 2.0, который служит для понижения шума.
СКАЧАТЬ

Если это mp3 то программ не надо, просто зайдите на сайт: www.mp3cut.ru и здесь загрузите и обрежете свою музыку в онлайне.

можно Windows movie maker