Можно ли с помощью стандартных программ обрезать музыку??или какая программа нужна для этого??
или какая программа нужна для этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Sound Forge - Звуковой редактор, один из самых лучших. Эффект-обработка, фильтрация, мастеринг, поддержка плагинов DirectX, "откат", MIDI-синхронизация, работа с сэмплами 192 Khz / 32 bit, запись audio CD, функции восстановления аудио, фоновый рендеринг, менеджер DirectX плагинов и прочие возможности.
В архиве Вы найдете плагин Noise Reduction 2.0, который служит для понижения шума.
СКАЧАТЬ
Если это mp3 то программ не надо, просто зайдите на сайт: www.mp3cut.ru и здесь загрузите и обрежете свою музыку в онлайне.
можно Windows movie maker
Больше по теме Не открываются некоторые JPG файлы через стандартную программу Средство просмотра фотографий Windows
в