Игры на подобии WoW

v23131 xcvxvcxv Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Скажи плиз игры на подобии wow только бесплатные
p.s.вархмер онайн и властелина колец не советовать
Голосование за лучший ответ
Чyбб@kk@ Мастер (1575) 14 лет назад
хм... ну ты сам все знаешь... вов нет равных... и играй на бесплатных сервах...
Groove Str. Ученик (145) 14 лет назад
Lineage II, Perfect World, и прочего отброса просто дохренища
ИМХО самая крутая Real Life
Пользователь удален Ученик (84) 14 лет назад
Linege и PW не на подобии WoW это совсем разные игры (жанр один, но дух игры совсем другой)
Скоро выходит или уже вышли (давно не смарел новости онлайн игр) Аллоды Онлайн !
Порш Мастер (1782) 14 лет назад
lineage2, perfect world, а ваще зайди в папку вовки, в DATA, в RUru, открой файл realmlist и там в строке set realmlist <какой-то сайт> набери вместо этого какого-то сайта сервер бесплатный, допустим wow.isengard.su