Слабым - не поможет, сильным - он не нужен... О чем идет речь?
ребята!! ! это точно не про ум!! ! чем же слабый себе и другим поможет, если не умом!! ! а сильный без ума - это же БЕДААА!! !
тут что-то хитрое.. .
это - совет!! !
сильному совет не нужен, а слабому не поможет!! ! я так думаю!
Речь идёт о ноже.
Так на Руси говорили про Нож
Мда, не думал, что многие этого не понимают. Смысл в том, например, готовится к экзамену в ночь перед самим экзаменом. Сильному это нужно, а вот слабому это уже не поможет, готовиться бессмысленно. Или тяжело тренироваться перед игрой, чтобы выглядеть достойно, но эта тренировка не нужна сильно, а слабому, соответственно не поможет достичь достойного результата. Поэтому нужно готовить задолго, чтобы достичь цели
Речь идет про тренировки
по логике --ум.. . сила есть- ума не надо)))