что такое ШНЯГА ?

shark Профи (812), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZZ Мудрец (15576) 14 лет назад
...шняга - ЭТО шняга... ништяг товарисч...
Остальные ответы
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 14 лет назад
Шняга — происходит от древнееврейского «шене-ях» — так называли мелкий товар, который не облагался пограничными сборами
ggg Просветленный (22321) 14 лет назад
торговый вариант шхуны....
Rud Alexander Гуру (2974) 14 лет назад
Это все чему нет названия
Dmitry dnt Гуру (4149) 14 лет назад
Шершавая Наглючая ЯГА баба!?
РАМОН Мыслитель (9337) 14 лет назад
Это жаргонное слово имеет 2 значения- 1. мужской половой орган и 2., экзамен, экзаменационная сессия. Словарь русской брани 397 стр.
FaiNt Мудрец (18453) 14 лет назад
Это значит - "всяко-разно".
Источник: Хы.