Здравствуйте Товарищи! Хотелось бы узнать кто по вашему мнению Григорий Грабовой - мошенник, Антихрист или Христос?

Я Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы узнать ваше мнение, хотелось бы, чтобы оно было обосновано, потому как на него сыплется множество ложых обвинений, в которые хочешь не хочешь поверишь - до такой степени они кажутся правдивыми.
Дополнен 17 лет назад
ГОСПОДА! ПРОШУ ВНОСИТЬ В ОТВЕТЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ОБОСНОВАНИЯ ОНЫХ,
А ОТВЕТЫ ТИПА ПРИДУРОК МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО У НЕДАЛЁКИХ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ГРАБОВОГО ТОЛЬКО ИЗ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ
ПЕРЕДАЧЬ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ. ЕСЛИ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ, ТАК И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВОВСЕ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФУ, ИЗЛИВШУЮСЯ НА ВАС ИЗ ПРОГНИВШИХ ЛОЖЬЮ ИСТОЧНИКОВ МАССОВОЙ ИНФЫ.
Дополнен 17 лет назад
ТАК ЖЕ ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ, ТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ТОМУ, БЫЛ ЛИ АНТИХРИСТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ИЛИ НЕ БЫЛ ЕЩЁ?
Лучший ответ
. Мудрец (11929) 17 лет назад
А другие варианты есть?
Или только три?
Не знаю кто этот человек, но даже на мошенника надо учиться, не говоря уже о двух других названных вами должностях... .
Остальные ответы
rusbelarus@mail.ru Знаток (280) 17 лет назад
здравствуй товарищ ты мой дорогой а потупее вопросика ненашлося ?
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
Абсолютно согласен с товарищем rusbelarus@mail.ru..
Источник: мозги
Татьяна Яхнева Мастер (1097) 17 лет назад
придурок- больной человек, ему лечиться надо....
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
То, что он не Христос сомнений быть не может, так как чего Христу сейчас делать здесь??? Он не антихрист - слишком много почести ему!!! Антихрист чудеса будет творить, что все абсолютно будут их видеть, а я что-то не видел. Значит остается одно - мошенник! Суд, слава Богу, это доказал
Вадим Гаврилин Гуру (3157) 17 лет назад
Дурак спрашивает - умный сам догадывается!
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Хороший психолог, нашедший золотую жилу. Всегда проще всего обмануть (обдурить, запугать и пр) несчастных людей, потерявших всякую надежду на что-либо. Антихристом быть не может - он же якобы добро творит, Христом тоже - деньги-то у него никогда не лишние (или это на развие бизнеса?). Встречно можно спросить - а кто такой Кашпировский, Чумак и пр. и где они сейчас? Что, уже всех вылечили?
Источник: Здравый смысл
AL Гуру (3551) 17 лет назад
мьсье d' еfalen!
Примите пожалуйста во внимание то обстоятельство, что на плечах у подавляющего большинства тех к кому вы обращаетесь голова, а не мусорный ящик. Нет причин засорять ее подробностями из жизни г-на Грабового. Кроме того останавливает естественное чувство брезгливости при одном упоминании его в любом контексте.
Почему вообще возникают подобные вопросы? Кажется всех с детства учат тому, что хорошо, что плохо, что недопустимо.
Фишер М. В. Мастер (1379) 17 лет назад
урод с хорошо развитой коммерческой жилкой, или молодец среди овец, а среди молодца и сам овца