Кто знает когда выйдет 3 сезон "Остаться в живых" на пиратских дисках?

Дубинина Елена Профи (959), закрыт 17 лет назад
Так интересно что дальше!!!
Лучший ответ
alex Профи (678) 17 лет назад
4-го(или 9) октбяря будет первая серия в америке.каждую неделю будет по одной серии,в инете они появляются через день два,а пиратсике диски не появятся пока не выдет думаю хотя бы половина сезона... так что качай с инета в режиме он лайн
Остальные ответы
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Не успеешь моргнуть... Потерпи чутка... Пираты уже над этим "работают"!!!
mr. woowe Знаток (419) 17 лет назад
В природе существуют - пять сезонов это сериала и все есть в продаже.
Кто ищет, тот - найдёт. (ц)
удачи :)
Ekaterina Shibaeva Профи (675) 17 лет назад
4 октября первая серия выйдет. через день или два ее переведут на русский язык, и тогда уже можно быдет скачивать в инете. А целиком на диске у пиратов - где-нибудь в марте.
Источник: www.lostfilm.ru