Как сделать банковскую карту и сколько это будет стоить?

Евгения Знаток (366), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что зарплату нам отдают наличными, а там как многие люди сразу начинают тратить эти деньги на все что попало(во многом),я считаю что лучше пользоваться дибетной картой и деньги всегда при тебе и не беспокоишься о потраченом. Поэтому,мне бы хотелось узнать как сделать эту карту, какие документы нужно при себе иметь,что бы ее сделать.Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Д Профи (700) 14 лет назад
Открой в Сбербанке стоимость карт от 120 р. до 600р. но есть и дороже но тебе эти понты не кчему. У Сбера очень большая инфраструктура банкоматов и терминалов, снять деньги сможешь в любой деревне и без поцентов. из докуметов только паспорт.
Остальные ответы
Никита Борзой Ученик (209) 14 лет назад
Иметь при себе нужно паспорт и по моему свидетельство о рождении, ну и за карточку заплатить нужно будет рублей 300-350! В течении 2-х недель сделают!
Анна За Мастер (2007) 14 лет назад
Подаёте свои данные в банк и через месяц получите свою карту, стоит 10 руб. Только на работе спросите с каким банком они работают.
Евгений Никулин Знаток (409) 14 лет назад
В банке узнай есть разные карточные счета где карта выпускается и платно и бесплатно, все зависит от нужд. Судя по твоему вопросу то тебе нужна бесплатная, ты ж не юрлицо и не крупная бизнеледи.
Tatyana Мастер (1752) 14 лет назад
В сбербанке оформляешь договор на обычную Visa (нужен паспорт) , платишь 250 руб (это ежегодная комиссия) , и максимум через 2 недели забираешь свою карту. Больше ни каких %% снимать не будут при условии, что будешь пользоваться их банкоматами в своём регионе.
Источник: у меня такая