Как поднять лимоны?

Толян Высший разум (512504), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Которые уже лет 8 растут и не приносят плодов!
Лимон калированный,цветёт,а вот плодов нет!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
павел дейне Ученик (249) 14 лет назад
как как ручками!!!
ТолянВысший разум (512504) 14 лет назад
Умник,умничать будешь в категории Юмор,я спросил,по человечески!!!(((
Zogane Мыслитель (6554) 14 лет назад
Надо нагнуться и поднять!!!!
ТолянВысший разум (512504) 14 лет назад
А по сути нельзя ответить?Надо поумничать!!!
Снежинка Мастер (1140) 14 лет назад
У меня бабуля дома растит! Им нужно очень много дневного света- и бочка или кадка- для роста!... Дневная лампа постоянно светит на лимон! Зато дерево стало большим и крепким- и на нём постоянно маленькие лимончики:) , но больше они похожи на лаймы! :)
Небесная Мудрец (15920) 14 лет назад
Если лимон выращен из семечки, то его надо опылять, иначе он не дает плоды.
Источник: В питомнике - это предусмотренно...
Марина Гуру (2958) 14 лет назад
Хорошее освещение.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и опылять.
Иначе - никак не вырастить заморский фрукт.