Пропал голос, чем лечить?

А.М. Мыслитель (7720), закрыт 17 лет назад
Бронхи заложены, горло не болит, хотя есть дискомфорт, и голос: тихий, тихий сип. Почти не слышно. У меня такое в первый раз, чем лечить, не знаю.
Лучший ответ
Пирогов Павел Ученик (123) 17 лет назад
Уважаемая Анстасия, прежде всего нужно понять, что для лечения нужно определить причину вызванного симтома, и следует помнить, что только после правильного понятия причины, следует приступать к назначению средств. Возможно вы попробуете препарат такого характера, которой во много раз усугубит ваше состояние.Если вам интересно узнать, можете связаться со мной по эл. почте, я приложу все усилия для вашего скорейшего выздоровления совершенно бесплатно!:)
Остальные ответы
KiR@ff Гуру (3884) 17 лет назад
Вот, блин, повезло!

В смысле твоему мужу (бой-френду)!
Администратор Профи (929) 17 лет назад
- Что может помочь больной женщине?
- Горячий чай или мужчина...
- А какая разница?
- Всё равно, лишь бы пропотеть...
Источник: нар. мудр.
Виталий Дозмаров Ученик (147) 17 лет назад
Что делать, если диарея застала Вас в расплох?
Что делать, что делать?
Снять штаны и... делать.

Попоробуйте следующее.
Представте, что вдыхаете через рот холодный воздух,
а выдыхаете горячиий.
Может поможет?
Источник: dvitaly63@mail.ru
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Сожалею о недомогании! Но у меня такое постоянно бывает-чем только не лечила! Но как ни странно мне помогло теплое пиво! Срочно надо было ехать в командировку-болеть ни как нельзя, одну бутылочку 0,5 пива на два раза поделить и подогреть до состояния теплого чая-выпить и желательно полежать после этого, через 1-1,5 повторить-мне очень помогло! Правда не очень вкусно. Ну и ограничение в разговорах 1-2 дня. Желаю не болеть!
людмила штром Ученик (103) 17 лет назад
я советую анальный секс!забудешь про все и про голову и про горло!
Источник: вовик-голливудская улыбка
Denis Korsakov Ученик (181) 17 лет назад
Анастасия, выпейте немного водки и добавте в неё перчика
Викаквин Мастер (1353) 17 лет назад
Дыхательная гимнастика по системе Стрельниковой. Если не лениться - результат ошеломляющий.
Ден-Дзин Ученик (202) 17 лет назад
Я обобщу некоторые, особенно перспективные нижеописанные ответы: секс(любой, а не только оральный!), водка, можно медку и в баньку, где опять же секс...Петь не советую - отвлекает от всего остального
Катя Баженова Знаток (293) 17 лет назад
Можно попробовать горячий чай с мёдом и лимоном: пить большими глотками,задерживая горячий чай в горле.
Или препарат такой есть - "биопарокс", может и поможет...
Ингаляции(если нет сухости в горли и сухого кашля): В горячую воду добавляется пару капель масла пихты или мяты, можно сухую ромашку...
Ещё полезно горло шарфом завязать, но натурально-шерстяным...
Выздоравливай! =)
Хани Ученик (219) 17 лет назад
Привет !
Многого надо делать . Молчанием и горячими напитками . Мёд с киячённым молоком . Не кушать холодного , вообще ! Но ни в коем образом слишком жидкого первого ...
Спасибо !
С уважением : Хани Мамедов . Минск .
Ольга Мишина Знаток (327) 17 лет назад
Свари, деточка,4-5 картофелин, слей воду и дыши над паром, пока
хватит терпения. Голову накрой полотенцем так, чтобы прикрывало и кастрюлю. Потом возьми 2-3 картофелины положи в полиэтиленовый пакет, разомни, заверни в махровое полотенце, чтобы не обжечся и положи на грудь. Погрейся так минут 20-30. Мне, обычно, после 2-3 таких мероприятий становится легче, а уж голос-то точно появляется и бронхи в полном порядке.
Источник: Жизнь
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
хорошо помогает инголяция с kochsalz-Lösung если есть конешно апарат для этого мне хорошо помогло
Антон Петров Ученик (154) 17 лет назад
Больше сексом занимайся, через день все как рукой снимает.
NavStaR Профи (847) 17 лет назад
Пополощи горло коньяком или джином - очень эффективно
Filin Ученик (200) 17 лет назад
3 дня, с утра и наночь съедать по столовой ложке топлёного собачьего жира и имже натирать грудь. Салют.
надия Ученик (119) 17 лет назад
Мед, мед и еще раз мед! Брать ложечку меда и сосать... помагает)))
Оксана Долинина(Шевченко) Ученик (129) 17 лет назад
Обратитесь к ЛОР -врачу, если не хотите остаться без голоса насовсем. Не надо заниматься самолечением. Болезни должны лечить врачи!