Как оригинально поздравить мужа с днем рождения?

Катеринка Апельсинка Профи (642), на голосовании 15 лет назад
Завтра у мужа день рождения, а он далеко... не виделись 20 дней! он уехал на гриницу практику проходить, из средств связи только телефон ( смс, ммс, звонки), доступа в интернет нет, приехать тоже нельзя - никто туда не пустит....почтой тоже ничего отправить не смогла - приятель сказал что нет возможности забрать! уже всю голову себе сломала...=(((
Голосование за лучший ответ
Ленa Мыслитель (6749) 15 лет назад
устрой салют в его праздник с шампанским.
ИГОРЯН Ученик (195) 15 лет назад
тогда думаю Вам лучше к его приезду купить пару банеров больших в городе или растяжек на дороге и наклеить плакат с поздравнением