какая разница между любовью и страстью?

вайс Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
одна от Бога ,
а другая-соответственно.
Остальные ответы
Игорян Мудрец (15480) 14 лет назад
Может, штамп в паспорте!?)))
Черная Орхидея Мастер (1145) 14 лет назад
Страсть быстро возгорает, но так бесследно исчезает. А любовь - это коктейль из чувств.
Катеринка Апельсинка Профи (642) 14 лет назад
Страсть быстро проходит - гаснет как вспышка, а любовь порой длится всю жизнь - горит как солнце и ничего его не в сила потушить=)
Мария Красноярова Ученик (111) 14 лет назад
Разница на самом деле огромное... страсть-чувство неожиданное и не продолжительное, а вот любовь... если настоящая, то впоследствии перерастет в уважение, дружбу.
Anna Miheeva Профи (875) 14 лет назад
Страсть-это когда коленки подкашиваются и не видишь недостатков человека. А любовь-когда все видишь и прощаешь.
Татка Мудрец (15094) 14 лет назад
Страсть может быть и без любви, а любовь без страсти не бывает.
Поля Просветленный (24733) 14 лет назад
Страсть проходит, любовь остаётся! Я за любовь!!!
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Ни какой.
Я слегкость встаю с кровати где все еще лежит утопая в него нагое прекрасное женское тело, и у меня нет ни каких эмоций, я просто иду к следующей именно строго по графику.
Я люблю и испытываю страсть к женщинам только когда занимаюсь с ней половым актом
Magic Ученик (7) 14 лет назад
страсть обжигает плоть.. любовь живет в душе