Кто играл в LADA RACING CLUB

Поделитесь впечатлениями!

Дрянь.

не напоменай мне этот великий позор
ещё 300 рублей просят УРОДЫ

Один чубурек у нас в уне взял себе лицензионную (шибко долго ждал и до её выхода экстерном был ярым поклонником данной игры). Потом, sука, ходил на всех зло срывал из-за разочарования. Обидно:(

Ну я играл, там ничего нет такого интересного графика не очень, ни какого не ощущаешь кайфа когда играешь LRC!! Сужета никакого, только проходишь гонки и все! Если хочешь можешь поиграть, но это лишь трата времени!

Источник: Личный опыт