Что одеть при 10 градусах?))

))

Будут не плохо выглядеть свитер с белой (или любой другой) жилеткой, с джинсами и полусапожками по цвету. Смотрится очень красиво!!! Можно одеть плащик с джинсами и сапожками. Или можно одеть юбку с колготками и пиджак (не обязательно классический) с туфлями или с сапогами. Будет очень женственно! Попробуйте, поэкспериментируйте! Желаю удачи!

Себя

купальник, солнцезащитные очки и не забудь прихватить крем для загара ;)

*надеть

валинки