Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вчера моя подруга расговаривала с моим любимым человеком

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 17 лет назад
...У нас сейчас не полнаценные отнашения,но всё же скажу одно-Он частенько пьёт((((Меня ето уже катигорически сносит с ума...Мы постоянно с ним ругаемся...Но всё же я его люблю,и он меня тоже вот только етого он мне в трезвом состоянии не говорил....Скажите как мне с ним поговорить,как к нему приблизиться,что сказал ч%F
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
Попробуй всёж с ним поговорить,я со своим всегда разговариваю что бы там ни было
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Мужчина начинает пить тогда когда что то не то (проблемы и т.д.). А может ему с тобой не интересно, посмотри сколько ошибок в таком маленьком тексте? А?
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Если он о своих чувствах не говорит по трезвянке - ЗНАЧИТ их просто нет!!!!Подумай над этим!!!!
Honey Angel Знаток (426) 17 лет назад
Мне мама с детства говорила ,будь с кем угодно,главное чтоб это был не алкоголик и не жмот.Если он тебе никогда на трезвую голову не говорил что тебя любит,то может трезвый он даже не думает о тебе!Задумайся нужно ли тебе это?
Шалфей Знаток (289) 17 лет назад
предложи ему секс... но тока в трезвом виде... если не педик... пить бросит)
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Он говорит, что любит только когда пьян?? Слушай, а может тогда нету их, чувств?
Не знаю, конечно, мне кажется с пьющими лучше не связываться..любовь-страшная сила, но их врятли переделаешь..
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Если бы любил, то бросил пить, для любимой (любимого) человек должен быть готов на все!
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Я бы на его месте тоже не приходила бы к тебе трезвым.
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Следует признать, но это не исправляется. Ты для него очень маленькая величина, что бы повлиять. Или ты вырастишь в его глазах или ничего не получится.
Похожие вопросы