Windows Defender, как блин снести его?
На одном из ноутов фирмы с ОС Win Vista обнаружилась ошибка при загрузке ОС (код ошибки 0x800106ba). Следствие показало что это действие программы Windows Defender, которая называется в ОС как "Защитник Windows" (MSASCui.exe). И что якобы ошибка вызвана истечением срока эксплуатации. При ручном запуске служба дает ту же ошибку, скачал инсталятор проги с Microsoft.Com, не помогло, пишет что WD входит в базовую комплектацию Win Vista. Пытался удалить через Программы и Компоненты, но там ее тоже нет.
Кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите как снести прогу или отремонтировать ее?
clubergabber ПК офисный и таких в сети 200 шт, ни о каком воостановлении и речи не может идти, прав не хватит, админы фирмы меня уже послали.)
mike Спасибо, получилось
Всем СПАСИБО!
Выполнить-msconfig-автозагрузка-отключи.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

а ты не пробовал восстановление системы с установочного диска
так же как установка сначала а потом выбрать восстановление системы и автоматический поиск ошибок