Почему красивые и умные девушки не могут найти себе спутника жизни. А дуры устраиваются в жизни отлично?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не о себе.
Лучший ответ
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Что-то подобное было в Гламуре.... про успешных дурочек и умных неудачниц, а закончилась статья фразой "каждая умная девушка может в любой момент прикинуться дурочкой, а вот дурочка умной-нет"
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
дуракам везёт
Источник: есть такое выражение
Pintruel Профи (600) 17 лет назад
бояться красивых и умных, кто же хочет что бы спутница жизни была умней спутника, и им командовала?
soddy gord Мастер (1962) 17 лет назад
у них выше потребности,есть свое мнение,а многим мужчинам нужна игрушка,
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Потому что у красивых и умных большие запросы (по себе знаю), а дурам много не надо.
T Н Мастер (1415) 17 лет назад
ну во-первых: дуракам всегда везет. а во-вторых: умные и красивые девушки считают себя принцессами, и что их никто не достоин, и они себе найдут и получше... вот так всю жизнь свою и ищут себе выдуманного "прынца", не замечая никого вокруг....(лично мне всегда мама вдалбливает "ой, да ты у меня такая-разтакая, да ты себе найдешь такого-разтаеого, бла-бла-бла....но я ее не слушаю, и поэтому нашла человека себе по душе и счастлива)....
Марьянка Профи (532) 17 лет назад
а может они не такие и дуры?!
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Руководствуются принципом...Меньше думай- парня сохранишь...
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
дурам всеравно кто рядом с ними - они не перебирают, они живут не по принципу: "уж лучше быть одной, чем с кем попало.."и как ни странно им иногда везет...
Cтанислав Полоцкий Профи (648) 17 лет назад
Это основной закон жизни! Талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами!
Юля Ученик (114) 17 лет назад
Умные девушки хотят быть независимыми, а парням наоборот хочется, чтобы девушка была слабой, чтобы её можно было защищать. А вот мудрые женщины только делают вид, что слабые, потому что хотят поддержать мужчину, показать ему, что он главный. А дуры - они вместе с дураками, которые их терпят.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Слишком большие требования у красивых и умных девушек, которые только Мужчина может удовлетворить. А дуры устраиваются может быть хорошо, но правда ли это. И отлично получается, когда они встречают Мужчину. Я и мею ввиду МУЖЧИНУ, мечту любой женщины, который будет каждый миг в ней те чуства, которые ею овладевают. И красавицы и умницы и дуры, все понимают, что это он тот самый самый лучший из лучших, и ради него они готовы на такие действия, что сами понимают это не хорошо, но не могут совладать с собой. При это при всем забывают правило трех...
Источник: Веками и тысячилетиями накопленный личный опыт
маркиза Профи (721) 17 лет назад
потому что умные и красивые просто стервы
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
потому что это закон подлости. Такова жизнь.... но в жизни все бывает