все-ли женщины стервы?

ay // Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
знаю точно, что свой "чертёнок" живёт в каждой женщине,
и при определённых обстоятельствах обязательно выпрыгнет.
кстати, за эту непредсказуемость, и чертовщинку в глазах-
Вы нас и любите!
Остальные ответы
Паха Гуру (2685) 14 лет назад
нет но дуры почти все ))))))
Натали Манько Мастер (2278) 14 лет назад
Да, да ещё какиеи, мы этим гордимся
sir Richard Мудрец (12088) 14 лет назад
неееет.. это особая категория
От А(да) до (ра)Я Просветленный (26433) 14 лет назад
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.

KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
стерва-это от природы-либо этот дар есть-либо -нет, третьего не дано.. стервой научится стать невозможно.. можно перенять какие то замашки.. но стать внутри ею как таковой не получится)
da35 Профи (858) 14 лет назад
О, это зависит от тебя. Если ты почти каждую женщину считаешь офигенно красивой и умнее себя, то да их много. Если критерии красоты более жесткие, а сам ты умный как Гарри Каспаров, то стерв нет вообще.
Галина Соболева Гуру (3392) 14 лет назад
да нее... но дур много, согласна... а те, кто боится выглядеть как дура делает вид, что она стерва.
а по-моему, не надо стараться выглядеть, а надо быть... женщиной: и дурой и стервой и т. д и т. п.
- Мастер (1650) 14 лет назад
все мы стервы... каждая по-своему... рано или поздно это проявляется у всех без исключения! просто некоторые из нас по-нахальнее!
Источник: по себе знаю
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 14 лет назад
А.... теперь поняла, что вы-мужчина! Читала Ваш прошлый вопрос о том, как реагировать на отказ.... Сначала отвечу на этот! Стервами женщин делают мужчины! ..теперь ответ на предыдущий вопрос о реакции на "отказ"...Мне лично очень жестоко и творчески мстили (наговоры и т. д. и т. п., творчески... очень)... и что удивительно, "сильные" мужчины, "благородные"....Не надо женщинам делать больно и идиотское понятие "стерва" умрет само по себе! Ну если мужчина будет "мстить" женщине, она же должна как то "отвечать",защищаться что ли.... а вы это называете "стерва"!!! Глупость какая! Все мы-люди и все мы (как я поняла) -очень ранимые.... Беречь надо друг друга!