Посоветуйте цифровую фотокамеру с зумом 10-12.
Приоретет качество снимков и съемка в условиях плохой освещенности.
Canon PowerShot S3IS! Только одни плюсы!
мой совет - никогда не пользуйся на цифровой фотокамере зумом, никогда, лучше подойди поближе к объекту съемки.
хороший эффект от зума будет только в том случае если у тебя дорогущий зеркальный фотоаппарат с неменее дорогущим объективом
(ну как у фотографов на фудбольных полях за воротами затаившихся)
Кодак Z740. Я им снимаю. Единственная проблема - нет ручной наводки на резкость.
Canon PowerShot S2IS ?..