Девушки,что посоветуете к платью черно-белое в горошек...какие колготки...туфли,пояс...А также маникюр и макияж?

Наталья Андреева Ученик (9), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А колготки лучше простые или в сеточку?
Лучший ответ
Ольга Рододендронка Мыслитель (5300) 14 лет назад
малиновый широкий пояс, лиловые туфли на высоком каблуке, телесные чулки.. . маникюр французкий.. . белы клатч, украшения с черными или белыми камнями, достаточно массивные

либо аксесуары еще могут быть желтыми.. . только желтый должен быть красивым, глубоким, не дешевым!

Никакой сеточки!! !

А еще важен повод, куда надевать собираешься.. . если ответственное мероприятие, то лучше обойтись черным и белым цветами в аксессуарах, еще может быть кремовый, и золото для украшений

Вот, гляди:
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10956) 14 лет назад
КОЛГОТКИ лучше ОДНОТОННЫЕ ЧЁРНЫЕ ПЛОТНЫЕ (ОБЫЧНЫЕ СВЫШЕ 50 ДЕН, "СЕТКУ" я бы НЕ СОВЕТОВАЛА! ) либо ВООБЩЕ БЕЗ НИХ (если ТЕПЛО) ; ТУФЕЛЬКИ ЛИБО ЧЁРНЫЕ, ЛИБО БЕЛЫЕ, как и ПОЯС, и ОПТИМАЛЬНЕЕ, если они будут В так называемом "ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ" (ЧУТЬ ОТКРЫТЫЙ НОСОЧЕК) ; + "ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР" либо АККУРАТНЫЕ КОРОТКИЕ НОГТИ, покрытые ЧЁРНЫМ/ КРАСНЫМ ЛАКОМ. Для МАКИЯЖА ОТЛИЧНО подойдут "СТРЕЛОЧКИ А-ЛЯ 60-е"...
Виколина R Мастер (1272) 14 лет назад
Я считаю, что можно добавить любой третий цвет- черный, белый, красный ( жёлтый, синий, зелёный) . И на него ориентироваться!
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Шикарно будет смотреться черный пояс, черные перчатки, черные туфли и платок черный. Макияж -яркий.
Светланка Ученик (146) 14 лет назад
кологтки чёрные.. . туфли можно найти чёрно белые, будет очень здоро смотреться.. . пояс нужно подобрать под цвет горошка, ну и смотря какой горошек, крупный или мелкий. . =) а маникюр в принципи можно французский.. . =) макияж, можно подвести глаза чёрным карандашём, чёрной подводкой и немного белых или пурпурных теней, длинные и пушистые ресницы. . =)))))))))))
Перегудов Мудрец (14370) 14 лет назад
К черно-белому платью в горошек чертовски хорошо пойдут чулки в цветную дырочку, туфли на трех-дюймовой платформе, ярко синий пояс для привлечения мотыльков, маникюр оранжевого цвета и иссиня-пурпурный макияж на нижний сектор лица.
Добавлено минуту назад: А колготки лучше в рыболовецкую сеточку.
Елена Загоруйко Мудрец (12275) 14 лет назад
Красные туфли и пояс, чулки под цвет загара, маникюр можно тоже красный
Виктория Вишенка Конаривская Гуру (2559) 14 лет назад
Вариантов конечно много, один из них-
Красный пояс, туфли если есть, в тон платью, клатч черный или красный, колготки кремовые. Главное запомнить яркая одежда и акссесуары, значит легкий макияж, и наоборот соответственно.
Anne Ученик (243) 14 лет назад
Наверное нового ничего не скажу, но было бы неплохо телесные колготки, черный пояс лаковый, красные туфли и клатч, а еще повязку на голову черную - аля 60-е) ) ну и френч на ногти, красная помада!
А! Еще очки крупные и вперед в круиз по Средиземному морю))))
Dania Профи (527) 14 лет назад
нужно добавить немного красного (помада или маникюр)
колготки обычные на тон темнее твоей кожи, туфли черные (каблук желательно 7-9 см)
на лице должно быть косметики по минимуму (минимализм в моде)