Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ввожу пароль все время пишет, что не правильно набран код. Что делать? Сколько должно быть сим-лов? Где я делаю ошибку

ОЛЯ МАЛЬЧЕНКО Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ska Просветленный (20381) 14 лет назад
Проверьте логин!
Посмотрите, какой язык - английский или русский
Остальные ответы
Дмитрий С Мыслитель (8560) 14 лет назад
Проверь - может нажата клавиша CapsLock.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 14 лет назад
Откуда мы знаем, сколько там должно быть символов, если вообще непонятно, о чем речь идёт?
Капс Лок, Нам Лок проверь и язык раскладки клавиатуры и будет тебе щастье.
Михалыч Просветленный (36015) 14 лет назад
Может необходимо переключить язык! Или набрать первую букву заглавной!