а если Я буду слушать музыку громко, но в наушниках, соседи не будут возмущаться???

николеТТа адилье Оракул (68340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
И я ВАС Мудрец (11596) 14 лет назад
Нет, но уши этого не поймут...
shark Профи (812) 14 лет назад
наушники хорошая вещь
Просто Мария Оракул (54648) 14 лет назад
главное - не подпевать)))))
Insomnia Профи (704) 14 лет назад
ну если в это время не подпевать громко то не должны возмущаться =)
спартак москва Гуру (3893) 14 лет назад
будут, ведь греметь музон не будет, и они подумают ты где то шляешься по ночам, этим и будут возмущены!)
Зёзя Мудрец (18575) 14 лет назад
Тумблер на колонках не забудь переключить
Homicida Мастер (2212) 14 лет назад
Будут.. . НО, только если вы живёте в общежитие и громко подпеваете))
Просто кот. Мыслитель (8605) 14 лет назад
Будут, они тоже хотят послушать.
Ladi Linn Мастер (2041) 14 лет назад
нет, они будут очень рады такому изобретению, как наушники!!!!
Ольга Мастер (2238) 14 лет назад
Главное не одевай наушники соседям, а то сама ничего не услышишь
Екатерина Мошкина Знаток (291) 14 лет назад
ты не боишься за свои уши?
уж лучше путь соседи возмущаються, чем потом остаться глухой.. .
только после 23 не шуми, а то...
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 14 лет назад
Мои тож вроде не жалуються! Но слышиться то уже креново, кто что ...ГОВоРил АА
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309815) 14 лет назад
пожалей свои перепонки, псть они лучше у соседей вредных лопнут....