Скажите а игра X-men origins wolverine кровавая? (имею ввиду что там можно отрезать части тела да и кровь литрами течёт)

Vader2115 Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авик Арутюнян Ученик (177) 14 лет назад
но части тела не отлетают (токо там печень бывает улетит или кишки) это у главного героя а врагам хм ПОКОЙТИСЬ С МИРОМ ВРАГИ ((((( там ужос такое происходит (((
M@X H@NTER Профи (678) 14 лет назад
Ну смотря как посмотреть если смтреть на неё со стороны прототипа то не так уж а если со стороны даши путешественницы то ебыть какая кровавая!
Источник: Большая злая Даша путешественница!
† Илюха Dark† Ученик (150) 14 лет назад
в Prototype поиграй там и челы пополам и мяса много везде только чего там нет челов руби как салат я поиграл весело))