15 лет назад
от

Если кошка упала с 8 этажа и осталась жива, сможет ли ветеринар сохранить ей жизнь или это уже всё?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если кошку перенести сразу в другое место от места падения то выживет ( примета) , они живучие

зависит от повреждений. у нас кот прыгнул за птичкой с 11 этажа, сломал заднее бедро и нижнюю челюсть, повылетали зубы. орал так, что все вокруг плакали. думали не выживет, так хоть страдания облегчим, усыпим. поехали в ветклинику, там сделали операцию, в лапу спицу поставили, выписали рецепт на обезболивающее, денег на все про все 8 тыс руб отвалили, уколы сами делали. поили с ложки, есть ничего не ел. оклемался недели через две, в туалет под себя ходил, потом сам попросился в лоток. и все. как только встал, сразу пошел на поправку. ест теперь только мягкий кошачий корм, зубов-то нет! спицу удалили месяца через 2. теперь только хромает еле заметно. а у соседки упал с 7 этажа, так сразу насмерть.

Интересный Вы товарищ. Как же можно это сказать, понятия не имея какие повреждения она получила?

у меня кот три года назад падал как раз в 8 этажа, отделался сломанной лапкой и сильным испугом. все зажило, бегает как конь)))

как раз на этом фото показывает лапку сломанную

надежда есть всегда