что делать если температура 34,3 уже несколько дней?

Лиля Арифуллина Мастер (1625), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
эльвира шнайдер Ученик (131) 14 лет назад
Возможно у вас термопсихоз
Остальные ответы
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Вы медленно умираете . .сначала падает температура тела, потом падает давление . .и все! )))
Скорую вызывайте, а не сидите перед монитором . .завтра к терапевту на прием в срочном порядке, скорее всего утомление.

Лиля Арифуллина Мастер (1625) 14 лет назад
СПАСИББББО, ОЧЕНЬ УТЕШАЛИ!!!
Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИКОВ РАСТЁТ!ё!!!!
Alaska-Girl Профи (726) 14 лет назад
Упадок сил. Попейте кофейку с шоколадом.
Типикина Светлана Мастер (1582) 14 лет назад
Вы умерли, но сами еще не догадываетесь об этом
Ирада Селиванова Гуру (4127) 14 лет назад
Глупости пишут. Не обращайте внимания. Надо бы сдать кровь на анализы. Пусть врач посмотрит - ему картина будет виднее.
Алёна Профи (990) 14 лет назад
ужас! ну и ответы....)) )
это и правда упадок сил, невысыпание, нехватка витаминов. Много разных причин. Сдайте общий анализ крови и посмотрите на кол-во лейкоцитов.
Татьяна Мастер (1678) 14 лет назад
Если раньше была нормальная, то упадок сил и к врачу. А если постояно 35 была раньше, то ничего страшного, все нормально.
Лиля Арифуллина Мастер (1625) 14 лет назад
поругалась с мужем, может из-за этого?
NADIN Мудрец (11056) 14 лет назад
ВАМ НАДО ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ ИДИТЕ УЖЕ СПАТЬ.
Михаил Профи (677) 14 лет назад
градусник поменять! - самое верное! Потому что при 35 уже сонливость, может и озноб. 36.6 это температура при которой организм меньше всего тратит энэргии на ее поддержание. Любы отклонения это уже баланс воды. Так что ...вставте в другое место и ли выбросте градусник, а лучше не пиз.... те. :))