подскажите фразу на английском

Mr. Kikko Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Подскажите какую нить прикольную фразу на английскоя языке, что то вроде i'm bast of the bast
Лучший ответ
Олеся Знаток (339) 14 лет назад
Kiss my gold uss! - Поцелуй мою золотую попку!
Остальные ответы
FOX Знаток (407) 14 лет назад
i'm best of the best of the best
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 14 лет назад
лучше ONLY-MONLY..типа Ёлки-Палки..
Альмира Гильфанова Профи (576) 14 лет назад
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop - Не важно насколько медленно ты движешься, главное не останавливаться.

Success doesn't come to you…you go to it - Успех сам не приходит к Вам.. . Вы идете к нему.

Always forgive your enemies; nothing annoys them so much - Всегда прощайте ваших врагов, ничто не раздражает их больше.