посоветуйте какой каблук самый удобный

х_Дарья Бейнертова_х Ученик (114), закрыт 14 лет назад
я не умею ходить на каблуках но хочу научиться скажите обувь на каком каблуке самая удобная ( обязательно картинку дайте)
Лучший ответ
Марина Гаранина Гуру (4028) 14 лет назад
Самый удобный- этой устойчивый каблук, на нем должно будет легче ходить)))))
Остальные ответы
ПК КГПИ Мыслитель (5521) 14 лет назад
Квадратный каблук (хотя кому - как) я тоже не умела а одела сразу шпильки и ничего, хожу!
Анна Зорина SholahweraSSa Профи (543) 14 лет назад
По возможности, соединенный с подошвой перепонкой или платформа переходящая в каблук. А так-чем устойчивей, тем удобней. Сама жить без шпилек не могу: DD
Dima Vdovin Мастер (1388) 14 лет назад
Мало каким мужчинам нравятся женщины на каблуках. Да и вообще это неудобно и непрактично, а если уж очень хочеться бери небольшой каблук не больше 2см
^_^
Анастасия Решетова Ученик (170) 14 лет назад
Устойчивый. Обуешь такие туфли и если ноги не качает - значит бери:)
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 14 лет назад
Для начала примерьте каблук высотой 3 см, походите Понравится --попробуйте каблук повыше, но не 10см =)) Споры всегда велись на тему какой каблук лучше тонкий или толстый? Обувщики говорят так-тонкий каблук уродует стопу, толстый уродует ногу еще больше =)))
таня Мыслитель (5333) 14 лет назад
Начинай с маленьких))