Вы- молодой, успешный генеральный директор крупной компании. Что Вам подарить?

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
На день рождения
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
зажигалку порше дизайн
Остальные ответы
Антон Попов Мастер (1331) 17 лет назад
Что нибудь простое и со вкусом!
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Подарите мне Свободное время. Его всегда не хватает!!!! А если серьезно то лучше коллективный подарок. Например Совместное фото
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Картину или любое произведение искусства. Желательно с выгравированным пожеланием и вашем именем. ;)
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Дорогую перьевую ручку.
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
я думаю, подарить нужно то, что будет показывать ваше хорошее отношение к руководителю. Не просто подлизаться, а именно подарок с душой. Чтобы сделать такой, надо элементарно знать, что ему нравится! Нравится в выходные играть в пейнтбол, подарите ему защиту, нравится кататься на сноуборде, подарите к примеру сумку для доски, нравится в шашки играть, то этот спец. будильник, не знаю как называется. Только проконсультируйтесь у специалиста, чтобы не промахнуться и не подарить какашку какую-нить! Главное, чтоб душа запела :))))))))
Неугомонный Мастер (2099) 17 лет назад
Что-нидь ценное из драг металлов или коллекционное(второе предпочтительнее).
Если средства поджимают, то можно подарить какой-нибудь красивый и изысканный сувенир.
moscow woman Мастер (1147) 17 лет назад
у меня был начальник, который увлекался футболом. так я ему подарила фото Пеле с автографом.
Правда, повезло, случайно попала на презентацию с Пеле. не постеснялась, пробилась и попросила автограф для шефа.
шеф чуть не умер от счастья.

можно подарить историю его фамилии, в красивой рамочке
http://www.familii.ru/index.php?pCode=offer