какие есть ещё хорошие видео-проигрыватели на компьютере (помимо стандартного Windows Media и Media classik)

Fedexo Профи (616), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
михаил токарев Просветленный (44564) 14 лет назад
GOMplayer, VLC media player открывают почти все видео и медиафайлы.
Остальные ответы
Рашид Искандяров Знаток (353) 14 лет назад
VLC проигрыватель.. по нему и ай-пи тв смотреть мона, и весит мало, и качество видео и звука просто супер
Гульнара Ученик (213) 14 лет назад
Советую попробовать Gom Player ваще классная штука, скачать можно на сайте gomplayer.com
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
http://biblprog.org.ua/
а качай,. виндовые плееры самые отстойные. залей винамп иль гом плеер, для музыки аимп)))
Алексей Мыслитель (8062) 14 лет назад
Отличный и неприхотливый плеер - GomPlayer.Очень рекомендую
Паша Парахня Знаток (301) 14 лет назад
KMPlayer на мой взгляд лучший проигрыватель! Причём универсальный! Поддерживает все форматы видео! Советую!
emo kiD Ученик (136) 14 лет назад
irfan view!класная програма!