Какой флаг больше по душе: Российский триколор или красный советский?

тамара шеляговская Просветленный (48515), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Семченков Александр Мудрец (13909) 14 лет назад
Оба флага-часть нашей истории, как и стяги с ликом Христа, Андреевский флаг и т. д. Поэтому мне все они по душе-ведь они символика страны в которой я жил и живу.
тамара шеляговскаяПросветленный (48515) 14 лет назад
Была у тебя в гостях.Рада и горжусь!!!Поздравляю с праздником!!!
Остальные ответы
Мстислав Мыслитель (5942) 14 лет назад
имперка
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 14 лет назад
http://ddred.narod.ru/
прочитайте ссылку в самом низу под флагом от Даля
Мстислав Мыслитель (5942) благодарю
ЦЕЛИТЕЛЬ Мудрец (13122) 14 лет назад
конечно российский всеж 4 века уже ему.
Руслан Лотиков Мыслитель (6483) 14 лет назад
Советский!
Источник: Без комментариев.
АнастасиЯ Гуру (4217) 14 лет назад
Конечно Российский!!!!
Котэ Профи (926) 14 лет назад
Триколор
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 14 лет назад
http://ddred.narod.ru/
прочитайте ссылку в самом низу под флагом от Даля
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 14 лет назад
Молоткастый серпастый советский флаг!
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Кумачовый стяг как ---то ближе, но триколор современнее и красивее...
Денис Мудрец (11669) 14 лет назад
Советский !!!Триколор это буржуйский флаг.
возмущенныйразум Мыслитель (5492) 14 лет назад
красный советский-это тряпка.. под его сенью убивали Россию
тамара шеляговскаяПросветленный (48515) 14 лет назад
Убивали.Мой дед сидел 10 лет.Через год умер от теберкулеза.В 38 посадили.На 52 жизнь закончилась.Но,согласись-под этим флагом воевали в Отечественную.Знаешь,я очень хочу,чтоб на Кавказе был МИР.Его ведь нет не только из-за русских.Процветания России и Чечне!!!