Что лучше молчать или говорить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что лучше молчать или говорить? Людмила.... вы знаете ...
Язык нам дан чтобы говорить.... говорить о прекрасном.... говорить о любви.... говорить.... приятные и добрые слова миру.... людям... .
Иногда из уст людей выходят мерзкие ...не приятные.... гадкие слова.... тогда таким людям лучше всего молчать... Не зря же говорят молчание золото... .
Здесь я думаю, что я права... .
А когда человек хочет сказать что-то доброе.... приятное.... то почему бы нет... .
Главное чтобы из ваших уст.... выходили ...что-то доброе.... позитивно.... и прекрасное... .
Спасибо Вам за прекрасный вопрос: ) +5 Вам: )

Мой дедушка говорил нам когда учил ездить на машине-"Первый раз не стронитесь, промолчу; второй, покричу; третий, поддам! " Я беру пример с дедушки если человек мне соврал первый раз-молчу; Второй-скажу ему что знаю об обмане; а на третий раз стораюсь не общаться с этим человеком!

всему свое время: время молчать и время говорить...

Говорить =ВВ

как сам считаешь