Что означает звезда рядом с эмблемой футбольного клуба?

МАКСИМ ЗАБЕЛИН Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5879) 14 лет назад
10 или 5 выигранных первенств чемпионата этим клубом
Максим Вохмянин Знаток (295) 14 лет назад
В зависимости от страны это или пять или десять чемпионских званий.
tima Мастер (1653) 14 лет назад
Это значит когда выйгрываешь сезон или Лч вот и добовляют) звезду
Джульетта Капулетти Мастер (1250) 14 лет назад
Это типо пристижности. Звезду дают за определённое количество чемпионств.
Николай Варламов Ученик (190) 14 лет назад
все зависит от страны в италии звездочка дается за 10 побед а в россии за 5
Дмитрий Новиков Гуру (4145) 14 лет назад
обычно звёзды делают на эмблемах, в том случае если команда становится победителем какого-либо соревнования. Если на уровне сборных, то у Бразилии - 5 звёзд, пентакампеоне. Но бывают и другие ассоциации.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Это количество выигранных национальных чемпионатов...
Николай Серков Мастер (1817) 14 лет назад
смотря где и что )) по идее, в России за 5 побед дают, а сборным, например, за победу на чемпионате мира, в Лиге чемпионов в этом плане тоже какая-то своя система, так что в каждой стране все поразному))