Касперский нашёл вирус Virus.Win32.Induc.a

Юлия Полумордвинцева(Гуреева) Профи (602), закрыт 14 лет назад
Купили игру она на одном компьютере не устанавливается. принесла на свой попробовать Касперский нашёл вирус Virus.Win32.Induc.a
Пишет что не лечить ни удалить его нельзя.Это может из-за вируса не устанавливаться игра???И что теперь с этим диском делать???
Лучший ответ
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
антивирус все программы принимает за вирусы.
тем более комп. игры работают по тому же принципу что и вирус.
так что это скорее игра чем вирус.
попробуй отключить антивирус.
Юлия Полумордвинцева(Гуреева)Профи (602) 14 лет назад
Спасибо, я антивирус отключила и игра установилась!!!!
lira5Мыслитель (9484) 14 лет назад
такое с антивирусами часто бывает
Virus.Win32.Induc.a - безобидный вирус который распространяется в среде дельфи, он занимается лишь самораспространением. Возможно разработчики игры были заражены этим вирусом, а по сему и игра оказалась зараженной.
lira5Мыслитель (9484) 14 лет назад
спасибо за коментарии
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30695) 14 лет назад
не покупайте контрафактные игры и всё будет в порядке только лицензионные
R@miz Профи (975) 14 лет назад
это может быть не вирус, а кряк к игре (ну 4тобы типа ключ не вводить). что именно за файл непонравился касперу?
Юлия Полумордвинцева(Гуреева)Профи (602) 14 лет назад
autorun, вот этот файл
R@miz Профи (975) а что вообще за игра?
Anna Smirnova Мастер (1079) 14 лет назад
поставь вирус на карантин
Anna SmirnovaМастер (1079) 14 лет назад
если не получилось отключи антивирус
Юлия Полумордвинцева(Гуреева) Профи (602) Спасибо, всё получилось.
Noha Adamova Ученик (106) 14 лет назад
Установи панду хорошу себе
Noha AdamovaУченик (106) 14 лет назад
мадам любая анти вирус програма иргы и коды програма их считает вирусом
Gary Ученик (156) 14 лет назад
«Лаборатория Касперского» , сообщает о появлении вируса Virus.Win32.Induc.a, распространяющегося через интегрированную среду разработки программного обеспечения CodeGear Delphi. Защита от новейшей угрозы уже реализована во всех продуктах «Лаборатории Касперского» .
Источник
У меня Касперский нашел его и убрал.
У Вас, возможно, не удаляется потому, что вирус на CD, а оттуда невозможно ничего удалить ))) Игра не устанавливается, возможно, из-за того, что антивирусная программа блокирует выполнение зараженной программы
ДмитрийМастер (1321) 1 год назад
Убрал как?
Пользователь удален Ученик (233) 14 лет назад
Win32.Induc заражает только системы, на которых установлена среда разработки Delphi, если у тебя её нет, то можешь смело игнорировать нервные позывы антивируса. А с диска можно сделать образ, потом отнести в магазин и поменять обратно на деньги, мотивируя это тем, что на диске опасный вирус, из за которого не удаётся установить игру :D

А игру установить можно при отключенном антивирусе, скорее всего проблема в оболочке (та программа, которая запускается при вставке диска в компьютер) и поэтому проблем в процессе игры не возникнет.

Ну а потом подключить анлимитный тариф интернета и познакомиться с сетями п2п, дабы не тратить деньги на фильмы и игры, которые в сети появляются раньше чем в кинотеатрах и на прилавках...
Antip Mihailov Ученик (240) 8 лет назад
не требует ключа есть crack (перед ссылкой добавлять www) depositfiles.com/files/kueki9d7b