Где можно заработать, написав эротический рассказ?

Года 3 назад писала эротические рассказы в блоге (не своем) под вымышленным именем, людям нравилось, читали... Сейчас чувствую прилив сил и хочу начать писать эротические рассказы... Вчера вечером даже сюжет сам собой нарисовался, когда меня обняли мужские крепкие руки :) Многое могу написать из жизни (я как раз и писала про себя 3 года назад), многое придумать... Я не проститутка, но в 15-18 лет очень активно всем интересовалась :) Начала лазить по интернету, но нигде не увидела, что за эротический рассказ мне заплатят. А так просто писать за восторженные комметарии фанатов неохота, хочется материального поощрения :) Подскажите где меня не "кинут" с моими рассказами и заплатят неплохо. Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием :)

Пробуйте издание "Спид-инфо", сайт через поисковик найдёте.
В 1994-м были газеты "Мистер Х", "Мисс Х", "ЕщЁ". Один человек отправлял туда свои рукописные, может уже и закрылись.

Пару лет назад купил диск "Домашняя библиотека", на нём рассказов этой тематики - клондайк.

есть варианты сайтов, могу подбросить

Автор что-то из этого вышло? Надеюсь вым дойдёт мой вопрос. Потому как тоже этой темой интересуюсь.

В какоеньть издательство или литературное сообщество обратитесь за консультацией к специалистам. =)
Пишите книги и издавайте.

Оксана, не томите, подбросьте плиииз