Племянник замучил. Кто-нибудь играл в "Гарри Поттер и Кубок огня"?

Isin Star Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Не можем пройти уровень с летающим драконом. Народ помогите, ребенок страдает.!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
мой http://www.danies.narod.ru говорит, что надо проходить на большой!!!!скорости, получив за это 3 щита
Остальные ответы
Somik Мастер (1158) 17 лет назад
Гарри Поттер! рулит! (книги и фильмы)
а вот в кубок огня не играл...
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
Я играл.Тупая игра бегают три чела и метают во все стороны заклятия короче фигнякарочё нада скачать с сайта чимакса тренер на бесконечные жизни или когда летишь на метле старатса проходить круги с ускорением я сам там голд медаль заработал и запаролся на 2ом испытании меня там какието суки мелкие убивали на 8й минуте игры.
Источник: мой сын вова
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Играла, управление дерьмо, графика неплохая. Эта часть значительно сложнее предыдущих, без бесконечных жизней пройти на мой взгляд невозможно, если племянник маленький пробовать даже не стоит
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
я играла но нечего не получилось))