Напишите плиз список продуктов которые нужно купить на день рождения!

А Знаток (397), закрыт 14 лет назад
пиво водку шашлыки я сам знаю)человек 15-20 где то
Лучший ответ
Larisa Гуру (4712) 14 лет назад
Спиртное-что пьете сами и ваши друзья.
Овощи, фрукты-для салатов и полакомиться.
Мясное-нарезка из колбасы, ветчины, сало и т. д
Сладкое-торт, печенье, конфеты.
Напитки-чай, кофе, минералка, соки, компоты.
Остальные ответы
Василий Осенний Гуру (2721) 14 лет назад
Хлеб, чай, тортик со свечками.
meri12369 Мастер (1372) 14 лет назад
яйца, майонез, крабовые палочки, фрукты, минералку, соки, овощи, картофель, сыр и колбаса. Можно дыню, виноград, арбуз. Вобщем на усмотрение
Chipa Просветленный (26007) 14 лет назад
овощи, фрукты, мясо, тортик
Геката Оракул (52796) 14 лет назад
Сначала надо придумать, а что Вы хотите, чтобы было у Вас на столе? А потом под это покупать продукты. Оно конечно, мжно всего накупить, а потом останется что-то в холодильнике и будет либо лежать перемерзать, либо испортиться.
Honey Amber Мыслитель (5979) 14 лет назад
Судя по всему праздник планируется на природе или на даче. . Рассчитайте нужное количество шашлыков (в кг) , чтобы всем хватило в зависимости от аппетита. Даже если вы планируете есть только шашлык, то пока вы его будете жарить, все будут хотеть есть - если есть возможность то можно купить или приготовить какие-нибудь салаты типа Оливье, если без них - то мясная нарезка, сыр типа сулгуни и овощи обязательны. Хлеб, соленья (огурцы, грибы, капуста и т. д) , отварная картошка, можно овощные закуски типа лечо. Всего должно быть много)))) .
На десерт достаточно арбуза и дыни. Ну и минералка и соки или морсы тоже нужны.
Если дойдет дело до чая, то нужно иметь конфеты (мишка, белочка и т. д) , зефир, печенье))) ) А торт - хорошо, но не обязательно)))
Дина Образцова Мыслитель (5761) 14 лет назад
Мартини+грейпфрут+ сырная тарелка+ меренги
лёлька - мёлька Профи (610) 14 лет назад
фрукты, хлеб, пиво, рыба, сок, минералка, вино, картофель, чай, кофе, сахар, мясная и сырная тарелка.... тарелки, вилки, ножи....
НАДЕЖДА НАЗАРОВА Профи (699) 8 лет назад
Нужно и правда сначало подумать что нужно купить.
Серафим Розмус Знаток (289) 8 лет назад
Надежда, зачем покупать? Закажите и Вам все привезут домой или в офис. Например, здесь я уже заказывал, все понравилось.
Источник: http://netgoloda.ru/
Фазенда Ученик (155) 8 лет назад
сначала полно птов на любой вкус и кошелек
церечто приготовить а потом закупайте ингридиенты, в не
Светланка Загирова Ученик (179) 6 лет назад
Составляешь список/на каждое блюдо перечень продуктов, суммируешь - приходишь к количеству. Образно если пицца с курицей и курица жаренная, нужна не одна тушка, а две . И пошла по магазинам тратить силы, нервы, деньги)
Андрей Ильенко Ученик (229) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/profile/id3872957/ Подпишитесь! нууу Судя по всему праздник планируется на природе или на даче. . Рассчитайте нужное количество шашлыков (в кг) , чтобы всем хватило в зависимости от аппетита. Даже если вы планируете есть только шашлык, то пока вы его будете жарить, все будут хотеть есть - если есть возможность то можно купить или приготовить какие-нибудь салаты типа Оливье, если без них - то мясная нарезка, сыр типа сулгуни и овощи обязательны. Хлеб, соленья (огурцы, грибы, капуста и т. д) , отварная картошка, можно овощные закуски типа лечо. Всего должно быть много)))) .
На десерт достаточно арбуза и дыни. Ну и минералка и соки или морсы тоже нужны.
Если дойдет дело до чая, то нужно иметь конфеты (мишка, белочка и т. д) , зефир, печенье))) ) А торт - хорошо, но не обязательно)))
6 Нравится Пожаловаться
Дина Образцова 9 лет назад
Мыслитель (5761)
Мартини+грейпфрут+ сырная тарелка+ меренги
Нравится Пожаловаться
лёлька - мёлька 9 лет назад
Профи (611)
фрукты, хлеб, пиво, рыба, сок, минералка, вино, картофель, чай, кофе, сахар, мясная и сырная тарелка.... тарелки, вилки, ножи....
1 Нравится Пожаловаться
НАДЕЖДА НАЗАРОВА 2 года назад
Профи (551)
Нужно и правда сначало подумать что нужно купить.
Нравится Пожаловаться
Серафим Розмус 2 года назад
Знаток (268)
Надежда, зачем покупать? Закажите и Вам все привезут домой или в офис. Например, здесь я уже заказывал, все понравилось.
Источник: http://netgoloda.ru/
Нравится Пожаловаться
Фазенда 2 года назад
Ученик (155)
сначала полно птов на любой вкус и кошелек
церечто приготовить а потом закупайте ингридиенты, в не
Нравится Пожаловаться
Светланка Загирова 8 месяцев назад
Ученик (162)
Составляешь список/на каждое блюдо перечень продуктов, суммируешь - приходишь к количеству. Образно если пицца с курицей и курица жаренная, нужна не одна тушка, а две . И пошла по магазинам тратить силы, нервы, деньги)