Можно ли давать хомякам сливы?

Karina Smirnova Мастер (1926), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелинка Профи (828) 14 лет назад
можно давать всё что не жаренное и не жирное, не буду врать про варенное не помню но я не давала...
ЛияМастер (2440) 14 лет назад
варёную курицу можно, в разумных пределах, не каждый день.
Юлия Безфамильная Знаток (279) 14 лет назад
Знаете не знаю как слива, но помидор яд для хомяка.
Karina SmirnovaМастер (1926) 14 лет назад
Вы уверены?
Юлия Безфамильная Знаток (279) Знаете я в детсве разводила хомяков и морских свинок,помидор действует как бомба замедленого дейсвия.потом просто в один прекрасный день,хомяк лапками вверх
Маия Ученик (62) 14 лет назад
В маленьких порция можно давать всё и помидоры и рыбу консервированную но маленькими кусочками. мои едят и живы и здоровы и рады и размножаются
Источник: собственный опыт