Какие сигнали поворотником надо включать при въезде на кольцо?

Алексей Колесников Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Я сдаю на права уже 4 раз и 4 раза я запаролся на кольце, кто знает напишите какие поворотники надо включать или пришлите ссылку где это можно найти!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharpsouthpole Гуру (3403) 14 лет назад
по правилам нужно включать правые, а по жизни - сначала левые, а при съезде с кольца - правые
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
ЛЕВЫЕ, зайка, ЛЕ-ВЫ-Е!!!
Николай Киселев Мудрец (15259) 14 лет назад
Куда поворачиваешь, в ту сторону и включай.
Владимир Соколов Просветленный (33072) 14 лет назад
перед вьездом правый когда вьехал левый и так до нужного поворота потом опять правый
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 14 лет назад
правый поворот включай. а лучше прочитай правила чтобы в пятый раз не запороться
Татьяна Мастер (1678) 14 лет назад
В какую сторону руль крутишь, тот поворотник и включай.
Сергей Знаток (472) 14 лет назад
При въезде никакой, а при выезде правый, не забудь про то, что выезжать с кольцо надо обязательно с правого ряда!
ольга макарец Ученик (152) 14 лет назад
при въезде левый а при выезде правый
Ч Мыслитель (8108) 14 лет назад
Чтоб вам было проще запомнить вы должны представить себе кольцо не стандартного размера а раз в 10 больше что бы вам не казалось что кольцо это препятствие которое объежжают по кругу а полноценный перекресток с односторонним движением в право, поэтому по правилам при въезде вы подаете сигнал правого поворота, после въезда его отключаете, при выезде то же самое подали правый, и выйхали, а вот по жизни в ПДД есть такой пункт - поворотники не должны вводить в заблуждение остальных участников движения и у нас например если включить правый при вьезде на перекрестке как на картинке то вас 100% проторанят потому что подумают что вы выежжаете на первом выезде, поэтому если главная это та по которой едем мы как бы насквозь, как левый авто на рисунке то ни чего не включаем а если у нас второстепенная а круг главный то включаем левый, ждем потом вьежжаем, при выезде правый, на эту тему много споров но я описал как делают по ПДД и не совсем.. . но для того чтоб не создавать аварийную ситуацию.
O:-) Профи (830) 14 лет назад
По ПДД при въезде нужно включать правый поворотник.
Включай пока сдаешь экзамен.
Когда начнешь реально ездить, если не собираешься съезжать на первом же съезде с кольца, то правый не включай, что бы не путать других автомобилистов.
ХэппиДэй Знаток (361) 7 лет назад
Спасибо мыслителю, более менее разъяснил, и зачем ГИБДД вводить правила, которые могут ввести в заблуждение водителя, только для провала экзаменов? либо для создания себе работы, видимо заняться больше не чем.,
Я Знаток (257) 7 лет назад
по правилам только когда уже выезжаешь с кольца правый паворотник, а в жизни даже дпсники при въезде левый показывают. заезжать можешь с любой полосы, а выезжать только с правой крайней полосы. удачи