Почему так случает?))))

Diesel Мыслитель (8432), закрыт 14 лет назад
Ребят, почему так случается? Когда растаешься с девчонкой/парнем, вспоминаешь свою первую девушку/парня, все то что было самое лучшее и прекрасное?)
Лучший ответ
на100ящая Мастер (1043) 14 лет назад
растаёшся потомучто, это оч глубокая тема, скажу пару слов, нарушение эмоцыональной связи притягивает партнёров как будто когда вы были рядом между вами представь была пружина и она сжалась временем и отталкивала вас а когда разбежались пружина сжимается и вас тянет к друг другу, вот такой закон !Увеличить
Остальные ответы
Венера Дажинова Мастер (2309) 14 лет назад
Потому что с ними вовремя расстался, пока все было хорошо и замечательно...
liudmila antonina Мастер (1356) 14 лет назад
Не надо встречь, не будет расставаний...
Theophin Мастер (2398) 14 лет назад
такая закономерность, в конце, человек всегда думает о начале. Потому что именно начало любого дела несет в себе что-то такое, что остается в твоем сердце до самого конца...
Dёm_kа_ Профи (677) 14 лет назад
"Там хорошо, где нас нет: в прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным"

хотя лично я никого не вспоминаю)..
Галя Кашуба Знаток (329) 14 лет назад
Вспоминаем когда теряем - истина человеческой жизни... Ведь если было бы все гладко, разве мы вспоминали вообще в принципе первую любовь?
Мили Мыслитель (5645) 14 лет назад
потому что-это сука-жизнь!!!!